суббота, 18 апреля 2015 г.

Newborn...

Новорождённый...


Доброго,всем,субботнего дня!
Редкий гость я, даже у себя в блоге :)Название сегодняшнего поста имеет двойной смысл.Во-первых он выражает моё сейчас состояние, время препровождение и приоритеты.... Всё в доме подчиненно малышам,ведь они маленькие и им нужна опека и забота. Но помимо этого они еще едят и одеваются :)) а значит нужны деньги,вот этим сейчас родители их и занимаются...А я нянчусь по чуть чуть ...И ещё детям нужны игрушки и книжки.Ну игрушки на дедушке, а вот книги на мне :) так сказать.А вот тут-то и второй смысл названия поста - это покрывало для новорождённого я связала на продажу :)Бог даст продам и куплю очередную книжку :) Ещё фото смотрите ниже...






Мне понравилась эта техника вязания крючком, " бабушкины квадраты".Потому что их можно вязать на ходу, про между прочим очень удобно просто носить в кармане клубочек и крючок,быстро и без ущерба отложить, вообщем для меня сейчас это самый приемлемый вид рукоделия :) Вот уж точно - бабушкин квадрат:)







 Всё, дорогие мои читательницы, хотела больше написать, но что успела, то успела...
Приходите....Пишите...Я Вам рада :)

участвум в детской галерее....l

14 комментариев:

  1. Мария, какая прелестная вещица получилась. Даже через экран чувствуется мягкость.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Ольга :) ! Вы угадали - он мягкий( хлопок + акрил), как раз для малыша :)

    ОтветитьУдалить
  3. This is such a beautiful baby blanket. I love the design.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Pat, thank you! Your praise, is important for me, because you, Pat herself very beautiful knit blankets :) And I appreciate them very much! Visit towards me, I'm glad you to!

      Удалить